Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Женские секреты



Как пикапить парней. Специально для девушек
Автор: Michael Isaev

Вoт здecь вce мoлoдыe люди вocнoвнoм paccкaзывaют o пикaпe в oтнoшeнии дeвушeк. Вoт вaм мужcкaя пoлoвинa эхи вoпpoc: a нa кaкoe бы пoвeдeниe дeвушки вы бы нopмaльнo oтpeaгиpoвaли, ecли бы зaмeтили, чтo oнa хoчeт вac "caбжнуть"?

Ес-но на _нормальное_ поведение. Т.е. никаких бросаний на шею, дарения цветов, кидания снегом, прочих хулиганских поступков и криков "Ты мой !". Один из принципов - это ненавязчивость (что может быть хуже прилипчивой девушки ? ;-). Делим твои действия на две фазы:

1. Заключается в том чтобы начать разговор.

2. Чтобы либо вместе провести время, либо договорится на "завтра".

Итак, надень свою самую очаровательную улыбку, выбери "жертву" и ...

а) Молодой человек ! Вы по-моему в автобусе спиной к чему-то грязному прислонились. Давай-те я вам помогу. (благо снег щас есть). Hу вот, совсем другой вид, теперь и с девушками не стыдно знакомиться.

б) Молодой человек ! Вы не подскажете как пройти в библиотеку ? А Вам нравятся библиотеки ? Да: Кстати, какая из библиотек лучше ? Так в какую пойдем ? Hет: Мне тоже нет. А, завтра схожу ! Пойдем лучше в кафе ? Щас не можешь ? Давай завтра, часиков в 5-6. Hу так во сколько ?

в) Если "жертва" покупает себе мороженое: Молодой человек ! А Вам не скучно будет одному мороженое есть ? Вот если бы у меня было мороженое, я бы с вами поделилась. Hадеюсь Вы не очень спешите ? Погуляем полчасика ? А то у меня щас "окно", а все наши на "лабы" уехали.




Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006