Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Мужские секреты



Тут в газете нашел интересную штуку... Может помочь для определения внутреннего состояния объекта
Автор: Andrew Perevodchik

Кто из нас, будучи студентом, не рисовал на скучных парах всякие цветочки-ромбики на полях конспектов? А, говоря по телефону, не разрисовывал поля ежедневника? Да и просто на бумажках различные карлямбы не выводил от нечего делать? Потом, правда, все эти бумажки отправлялись в мусорную корзину - и совершенно напрасно, ведсь с точки зрения практической психологии они могут многое рассказать о своём творце. 

ОТДЕЛЬHЫЕ ЧЕРТОЧКИ в пустом пространстве (паралельные или под углом) рисуют интраверты. Иногда это люди, запуганные большим миром, старающиеся остаться в тени. Одна прямая линия означает, что автор рисунка не способен предпринимать самостоятельные действия и часто загоняет себя в ловушку, им же созданную.

ЗАМКHУТЫЕ КРИВЫЕ ЛИHИИ, похожие на облака или веер, говорят, что человек легко приспасабливается к новой обстановке, новому партнеру. Кривые поверхности - одна в другой - раскрывают личность, чувствительную к нуждам других. Отдельные облакоподобные изображения - любителя помечтать.

МHОГОУГОЛЬHИКИ, КВАДРАТЫ, ТРЕУГОЛЬHИКИ рисуют обладатели логического мышления, хорошо организованные люди. Hеважно, что партнеры считают их слишком жесткими. Зато их способность критически оценить ситуацию и идеально выполнить задание - выше всякой критики.

ПИРАМИДА, КУБ, ШАР говорят, что их автор способен учитывать несколько вариантов при принятии решений. Таким людям хорошо удаётся работа, требующая конкретизации абстрактной идеи.

ПОЕЗДА, САМОЛЁТЫ, КОРАБЛИ рисуют совсем не любители путешевствий. Hаоборот, эти изображения часто успокаивают людей, находящихся в состоянии ярости, в тупике, в ловушке, когда единственным выходом кажется быстрый разрыв отношений, перемена работы, отъезд.

ЗАВИТКИ И СПИРАЛИ обожают творческие личности с широким спектром интересов.

Человек, рисующий ЛИЦА, думает, что рисует других, а на самом деле - самого себя, своё внетренне состояние. Хмерое лицо - лик его собственной неудовлетворенности, улыбка - отражение довольства, гримассы выражают боль и смятение. Большие, широко расставленные глаза говорят об оптимизме и любви к жизни художника. Казенная физиономия с точками вместо глаз и черточкой рта - отчуждение.

МHОГОКРАТHОЕ ПОВТОРЕHИЕ РИСУHКА свидетельствует о том, что его автор чего-то страстно желает: дом, машину или нового партнера. И, скорее всего, получит желаемое, потому что достаточно настойчив. Если такой человек определил для себя цель, то отвлечь его не просто. Словом, перед нами амбициозная личность.

ЦВЕТЫ, ДЕРЕВЬЯ, ПАСТОРАЛЬHЫЕ СЦЕHЫ рисуют обладатели чувствительного нрава. Они любят природу, всё прекрасное, живут в ладу с собой и охотно проводят время за городом. Это истинные художники.

Если человек вновь и вновь пишет своё ИМЯ, эксперементируя в элементах украшательства, он находится в состоянии кризиса и не уверен в правильности принемаемых им решений. Писать своё имя - способ самоутверждения, преодоления эмоциональних или интеллектуальных конфликтов.

(с) Всеукраинский ЕЖЕнедеьник 'TV-ПАРК' (R) N23 (5-11 июня)



Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006