Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Мужские секреты



Знакомство на улице
Автор: blake_kyiv@mail.ru

Ну, вот даже не знаю с чего начать, это такая необьятная тема, что можно давать кучу советов, а у вас ничего не получится, но все будет зависеть от вас и от вашего упорства.

Девушки - они ведь разные бывают, хотя у них у всех все основное общее и подчиняется одинаковым законам.

Самое главное и первое правило - старая еврейская шутка: Не бегай за маршруткой, инфляцией и девушкой - вслед за ушедшей будет новая.

Я попробую изложить всю не очень хитрую технологию по порядку с разными нюансами, а что из этого вы выберете - решайте сами. Просто помните - девушки такие же люди как и мы, совсем даже не страшные, просто как сказал Жванецкий Ева была сделана из ребра Адама, потому что ребро - единственная кость, не содержащая мозга. Поэтому девушки живут ушами, глазами и чувствами, а самые умные успели выйти замуж за самых глупых.

Поэтому логика и психика у девушек работает не так, как вы привыкли, да и то через пень-колоду. Если же вы изучите и поймете основные законы и правила, которым следуют девушки, то они будут от вас без ума, даже не догадываясь почему.

Первое - что надо сделать перед бабпоходом - это полностью вооружиться, как 007 агент, только не нужно чтобы оружие из ширинки торчало, девушки это не оценят.

Сначала надо выйти из запоя, помыться, побриться, почистить зубы, причесаться и одеться.

В че одеться?

Надо сказать, что девушки все-таки предпочитают одежду более официальную, поэтому не нужно надевать бесформенные всеобьемлющие спортивные штаны, еще более бесформенную куртку, гигантские кросовки и натягивать до носа бейсболку.

Ведь вы хотите понравиться девушке, а не напугать ее?

Поэтому лучше одеть костюмчик, темные или светлые(от времени года и погоды) брюки, в тон им рубашку и туфли, пиджучОк и т.д., в конце-концов просто джинсы и рубашку, можно даже спортивную.

Помните - встречают по одежке, а вот провожают по уму и умению общаться. Да, вот еще: ни в коем случае не надевайте черные брюки, белую рубашку и галстук - вас могут спутать с коммивояжером, а чем это грозит - знаете сами.

По поводу роли одежды в общении с девушкой могу привести такой пример: У меня есть один друг-гопник, он понятно курит (не только сигареты), пьет и т.д.. Ходит в основном в спортивной одежде, в общем оЧЧень распущенный типчик. Еле окончил девять классов, ну, так ВОТ: Даже ОН, когда идет клеить баб, одевает цивильную одежду, брючки, костюмчики там всякие и прочее. При этом никаких умных книг и журналов, кроме PLAYBOY, он за всю свою жизнь не прочитал. Тем более он не читал такую умную и познавательную статью, которую сейчас читаете ВЫ.

НО даже ЕМУ хватило мозгов, чтобы разобраться в том, что хотят видеть на мужчине девушки.

А если ВЫ, студент какого-нибудь солидного ВУЗа, да не какого-нибудь там, а НГТУ и др., еще не поняли этого, то теперь то уж обязательно измените свой имидж.

Не знаю почему, но девушки особое внимание уделяют обуви! Хотя догадываюсь почему - пробовали свои ноги нюхать? До носа не достают? А разве так не чувствуете? Тогда попробуйте понюхать свои носки - они в тумбочке стоят.

Теперь понятно? Ваши туфли должны блестеть, на них вы должны видеть отражение своего любимого фэйса. Проветрите их на балконе, побрызгайте в них дезодорантом. Носки недельной носки не надевайте, ими только гвозди забивать и тараканов травить. Найдите стираные носки, спасибо вашей мамочке, но не штопаные! м И еще - воротник на рубашке должен быть чистым.

Вот теперь вы оделись в чистую цивильную одежду, проверьте - пахнет ли у вас изо рта или воняет, а от вас самих? Имеете особенность потеть? Это может все испортить, но еще не поздно исправить эти недостатки. Побрызгайтесь разными туалетными водами т.д., пожуйте Cтpиморол. Но не нужно изводить Дирол пачками, а дезодорант флаконами, чтобы от вас пахло (воняло?) за полкилометра, все должно быть естественно.

Еще один важный нюанс - часы. Некоторые люди считают, что по часам можно определить богатый человек или нет, не могу с этим не согласиться. Хотя всегда найдутся исключения из общего правила, но часы и обувь могут сказать про человека очень многое. Но наши русские девушки не отличаются хорошим знанием мужской психологии, многие даже не пытаются в ней разбираться пока не приспичит. Поэтому вероятность, что девушка обратит внимание на ваши часы во время первого знакомства - минимальная. Но это стоит учесть.

Помните, за первые девяносто секунд общения у девушки о вас сложится мнение на девяносто процентов, поэтому даже мелочи могут оказать существенное влияние.

Уже нарядились? Выглядете на все 100? Собрались баб штабелями ложить? Здесь вас и ждет самый главный облом:

Ни одна самая цивильная и дорогая шмотка не заменит вашего общения. Костюмчик от Кардена добавит вам элегантности, но если вы будете говорить "бля" в конце каждой терады, то девушка (настоящая девушка, а не б...ь) просто уйдет в себя, замкнется, и вы будете обречены на облом. Лучше замените "бля" на ее имя, девушка это очень оценит, хотя может быть и не поймет этого. Не нужно рассказывать про папин 600-й Мерседес, его друга - депутата Гос.Думы и свою крутую братву - нормальную девушку это не интересует, ей не нужна крутая крыша,даже если это правда - вы будете всего лишь хвастуном, "балоболом" и т.д., но не более.

Вот пример:

Как-то на нашем городском пляже наблюдал такую картину: два парня знакомились с двумя девушками, вроде бы ничего необычного, но через 10 минут знакомства девушки пошли домой. Почему? Просто парни начали рассказывать о том, как они круты, как их друг спрыгнул с городского моста, а потом 15 суток сидел за мелкое хулиганство и т.д., и т.п..

Девушка всего этого не оценит. Один обычный комплимент может сделать гораздо больше, поэтому лучше уж спросить какого числа родилось это красивое созданье.

Сначала вы интересуетесь девушкой, а не она вами. Так вот сделайте так, чтобы она заинтересовалась вами. А добиться этого можно если вы искренне будете интересоваться ей. Спрашивайте и слушайте, слушайте, слушайте!!! Сначала не надо пошлых анекдотов и двухсмысленных шуток, не надо травить анекдоты без перерывов, рассказывать какой вы хороший и т.д., и т.п., если это на самом деле так - то вообще ничего говорить не надо, девушка все поймет сама, а если это не так - не надо врать, девушка поймет и это.

Что тогда говорить?

Повторяю - ничего: слушайте, слушайте и слушайте, причем внимательно и с обратной связью, даже если вам это до фонаря. Девушка должна стараться показать какая она хорошая, она должна хотеть произвести впечатление на вас. Но общение должно быть легким, поэтому шутка или приличный анекдот к месту - обязательно.

Но пока-что у вас другая проблема - как познакомиться?

Сначала я скажу как не надо:

Один мой товарищ был зрителем такого знакомства в ночном клубе: Подошли два парня к двум девушкам и спрашивают:"Девушки, вы здесь электроника не видели?". Этот способ родился раньше моего деда, а он между прочим Ленина видел, в 24 на похоронах. Может быть раньше секссимволом был Электроник, но сейчас девушек итересуют Бены и Майклы из Беверли Хилзов и Мерлоуз Плейсов. Парней ессно быстренько отшили. А вот если бы вы подошли после них и сказали:"Девушки, я вот Электроник, меня тут никто не искал?", то шанов у вас было бы намного больше.

Есть еще варианты:

Девушка, вы в шахматы играете? Нет? И я нет. Какое совпадение, давайте познакомимся.

И т.д., и т.п.

Такими способами можно знакомиться разве что с третьеклассницами, или с той девушкой, которая сама хочет с вами познакомиться. Обычную же красивую среднестатистическую девушку пытаются запикапить по несколько раз в день, и ее уже тошнит от одних и тех же заезженных фраз. Ей хочется чего-нибудь необычного, новенького. Поэтому в идеале вам нужно придумать свой, оригинальный способ.

Примеры:

Видел в трамвае:

Парень рядом с девушкой садится:" Ой какая вы красивая, сегодня я к сожалению вас не смогу в ресторан сводить, а завтра в командировку улетаю, вернусь только в выходные. Вот, в воскресенье мы и сходим, ой, а какже я вас приглашу? У вас какой телефон? А как вас зовут? Ой, мне уже выходить пора. Счастливо, я скоро позвоню."

Необычно? Необычно. В рекламе и бизнесе это называется агрессивным маркетингом. Промыл девушке мозги, она еще и сообразить не успела, а уже свой телефон сказала, и настоящий! Даже обмануть не успела. Потом долго этот случай вспоминать будет. Думать:" Поведут меня в ресторан или нет?"

Есть другой способ:

Девушки, вы не знаете где здесь сексшоп находится? Нет? А мы вот другу на день рождения хотели куклу резиновую подарить. Но не знаем что его мама скажет. Как вы к этой идее относитесь? Может вместе сексшоп поищем? Тогда давайте просто прогуляемся. И т.д., и т.п..

Если воображения не хватает, то поспрашивайте у друзей. Либо знакомтесь как нормальные люди:

- Девушка, разрешите с вами познакомиться.

Конечно девушка это слышала двести раз как минимум, но это лучше чем искать Электроника. Если дальше вы сможете просто по нормальному общаться, то все должно получиться.

Но не думайте, что все так просто. Даже среди овец бывают паршивые (Долли, например). Если у вас знакомство не получилось, это еще совсем не значит, что виноваты в этом вы. Может быть у девушки есть нормальный парень и менять она ничего не хочет. Может быть вы просто не понравились девушке. В любом случае не стоит отчаиваться, знакомтесь с другими девушками, снова и снова. Знакомство должно происходить как можно естественней, без натяжек. А этого можно добиться только опытом.

Ну, вот вы познакомились. Что дальше?

Как говорит наш не очень любимый препод:"Лучше всего студенты умеют держать паузу."

Но вот этого вам делать не стоит. Начали разговор вы, вам паузы и заполнять.

Как? Спрашивать.

О ком? О девушке.

Собой она сначала интересуется гораздо больше чем вами.

Разговаривать с ней можно и нужно о том же, о чем и по телефону, см. "Знакомство по телефону." Я приведу лишь список вопросов оттуда:
  1. Чем занимаешься в свободное время?
  2. Любишь читать?
  3. Что по телевизору смотришь обычно?
  4. Какое у тебя настроение?
  5. Сколько сейчас времени?
  6. У тебя есть хобби?
  7. Ты занимаешь спортом?
  8. Что ты больше всего ценишь в парнях?
  9. Что говорят между собой девушки о парнях?
  10. Что ты умеешь готовить?
  11. Какая сегодня погода?
  12. У тебя есть домашние животные?
  13. Какая тебе нравится музыка?
  14. А что ты ждешь вообще от парней?
  15. Ходишь ли ты на пляж?
  16. А какое время года тебе больше всего нравится?
  17. Какой у тебя знак зодиака?
  18. Ты куришь?
  19. Тебе нравится танцевать?
  20. А ты умеешь плавать?
  21. Где проводишь свободное время, ходишь ли в ночные клубы, в какие именно, где учишься, и т.д..

Это лишь краткий список основных тем, остальное к вам придет с опытом. Про девушку все успели узнать? Тогда разговаривайте про жизнь, про людей, расскажите прикольную историю, в которую попал ваш друг, поговорите про ее подруг, и т.д..

В конце знакомства, или в середине (все зависит от обстоятельств) вам придется узнать телефон девушки, если с ней вы провели достаточно много времени, если девушка вам симпатизирует, то здесь никаких проблем не будет, просто попросите, можете оставить свой. Если у девушки телефона нет - спросите адрес, проводите до дома. Если вы общались всего несколько минут - скажите что еще хотели бы увидеться, пригласить ее куда-нибудь. Скорее всего вам не откажут.

Здесь приведен общий случай знакомства на улице, вас может приспичить познакомиться в ночном клубе, забитом автобусе и т.д.. В принципе принцип везде принципиально один и тот же, только с принципиально разными подходами. В ночном клубе проще всего пригласить понравившуюся девушку на медленный танец. Рано или поздно он будет. Но будьте аккуратнее, вдруг девушка пришла не одна, а ее парень просто спит под столом. Так ведь можно и по фэйсу получить. Ведь кто девушку кормит, тот ее и танцует. Можно просто подойти к понравившейся девушке и познакомиться, когда она встанет где-нибудь у стеночки, не все же время ей танцевать. Можно просто вклиниться рядом и потанцевать, потом (если она не убежит) заговорить. Пригласите девушку к барной стойке, за столик попить пива, 10р. поди найдется? При знакомстве в забитом транспорте и вы, и девушка можете чувствовать себя некомфортно (здесь Кефри не помогут), поэтому можете выйти на той же остановке где и девушка, только не надо идти за ней следом и набираться храбрости, сразу же переходите к делу. Если хотите познакомиться с девушкой, с которой вместе учитесь, но не общаетесь, подойдите на перерыве, после занятий. Можете познакомиться по телефону, узнать его большого труда не составит, попросите кого-нибудь из друзей познакомить вас. Главное - никогда не теряйтесь, язык не проглатывайте и видите себя естественно.

В заключение хотелось бы привести шесть правил, выполняя которые, как утверждает известный, но уже давно мертвый психолог Карнеги, позволят вам понравиться не только девушке, но и практически любому человеку.

  1. Искренне интересоваться другими людьми.
  2. Улыбаться.
  3. Какможно чаще употреблять имя человека, с которым общаетесь.
  4. Быть хорошим слушателем. Поощрять других говорить о себе.
  5. Говорить о том, что интересует собеседника.
  6. Внушать собеседнику сознание его значительности искренне.


Возможно вы думали, что прочитав эту страничку, решите свои проблемы в один момент, но здесь лишь теория, проверенная на практике. Прикладывая аспирин к заднице гемморой не вылечишь, а прочитав Камасутру йогом не станешь. Успех к вам идет, но сильно медленно, если вы пойдете ему навстречу, то добьетесь всего быстрее. Поэтому пробуйте, дерзайте, тренеруйтесь.

Вот и все. Успехов!

Date: 2002-08-12 14:43:00

From: Этот скромняга захотел остаться неизвестным





Одно из мнений читателей:

Впринципе вы правильно пишете. Но с формой одежды я просто категорически не согласен. Из какой книги вы это вычитали? За 1985 год? Да кто сейчас на такое соблазниться? - Какая нибудь типа "cредняя педаль автомобиля"? Таких сейчас вс? меньше и меньше. Уже давно вошла в моду более удобная форма одежды Аки широкие штаны, вместо узких джинсов,свободный реглан итд. И такую форму одежду признают не только парни, но и девушки. И "прогрессивные" парни пользуются намного большей популярностью, и совсем даже не у бля№№й, а и у большинства нормальных девч?нок. Я не говорю про тех отмороженых чикс которые до сих пор слушают Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова. Хотя кому они интересно нужны, такие отмороженные. Поэтому одеваться следуя веяниям молодежной моды очень даже не плохо, по себе знаю. Пришел бы такой кекс в костюмчике на какую нибудь вечерину.... интересно много бы он там нацеплял? Заканчивая эту бодягу должен сказать, что все меньше и меньше девченок ведется на таких цивиков, особенно если вы хотите именно подцепить девушку и не преследуете целей пожениться, наделать маленьких карапузов итд (А вы не преследуете;) - то просто будьте самим собой, или не будьте. Тем не менее превращаться в цивика я не советую...........Лучши купите себе какие нибудь штанишки типа O`Neal или Unlimited и смело идите в центр города пикапить себе какую нибудь модную чиксу.

P.s.:все написаное выше естественно не является единственным способом запикапить девченку, но если у вас нету бицепса, как у шварца, папа не Рокфеллер и к тому же вы совсем не смахиваете на Леонардо ДиКаприо (Ненавижу сволочь;), то лучший способ хотя бы прикинуться прогрессивным. Честно говоря, мне кажется, что большинство самых краивых и классных девченок идет именно за такими парнями.(Особенно если ты не отморозок;)......А если у вас еще и бицепс есть и вы классно рисуете Граффити и Классно танцуете Брейк (как например я;), то успех вам просто обеспечен!



Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006