Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Мужские секреты



В атаку, за Родину!
Автор: Vladislav Dotsenko

По-моему, многие, прочитав современные эффективные методики знакомства и соблазнения, и пытаясь их применить на практике, напрочь забывают о двух очень важных моментах. И часто обламываются. Потом обижаются. А зря.


1. Область или сфера действия методики

В мире практически не существует полностью универсальных методик и технологий. Которые бы работали в любую погоду в любых условиях. Эффективность достигается, как правило, на определенных категориях (характер, склад ума, возраст, менталитет, психотип и пр.). В других случаях эффективность резко снижается, либо отсуствует. Первичная собранная информация об объекте должна быть проанализирована, на основании чего выбирается оптимальный план действий. Применять все подряд, действовать методом тыка к успеху не приводит.

2. Обратная связь - залог успешных действий

Если кто знаком с теорией автоматического регулирования, тот хорошо знает, что действительно надежные и устойчивые системы не могут быть построены без применения обратной связи. А связь эта должна поддерживаться и анализироваться непрерывно. Примемение какого либо воздействия нужно всегда контролировать по реакции объекта управления (т.е. девушки). И затем принимать решение о целесообразности дальнейших действий текущего плана.

3. Два в одном

Практически вот как. Хотите пикапить всех девок? Отбросьте стереотипы "что делать на первом свидании, что на втором и пр". Все ваши действия будут сильно зависеть от ее реакции. Берешь за руку. Ласкаешь кончики пальцев, ладошку. Можно просто слегка потискать в сильной мужской руке (как это делаю я). Температура беседы не падает? Девушка настроена к тебе доброжелательно? Слегка приобними за талию, положи руку на ее колено. Расслаблается, наклоняется в твою сторону? Hежно прикоснись ладонью к ее щеке, мягко поверни ее лицом к себе. Глянь ей в глаза. И целуй. В губы. С языком всем прилагающимся. Можно ласкать попу, можно грудь (мне попа больше нравится). Можно попробовать засунуть руку между ног. К близко влагалищу пока не прикасаться, еще не тот момент. Когда все условия предыдушего шага ПОЛHОСТЬЮ выполнены, вероятность успеха в следующем составляет более 90%. А если она отмалчивается, довольно холодно, без удовольствия односложно отвечает... А ты ее за задницу хватаешь. Или за сиськи. Или хочешь своих слюней ей в рот напускать. Думаешь не пошлет? Представь себя в такой ситуации: ты понравился девушке, но она, что называется "не в твоем вкусе". Hу примерно такая: 1650 mm x 75 кг. Лицо почти квадратное, попа едва помещается в самое большое кресло, грудь (если снять лифчик) достает до пояса и пр. Так вот, она садится рядом с тобой, строит тебе глазки, улыбается. Ты отвечаешь ей кислой ухмылкой в перемещку с сонными зевками. Потом... О, господи! Она гладит тебя по колену, потом чуть ниже ремня... Хочется убежать! Угу. А девки, они ведь тоже люди. И думают почти как люди. Черемисинов долго думал над этим вопросом и пришел к такому выводу. Я с ним согласен. Мой опыт говорит тоже самое.


Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006