Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Здоровье



Запах кормящей матери усиливает сексуальное желание
Автор: Корреспондент.net

Ученые из чикагского университета выяснили, что кормление грудью приносит пользу не только ребенку, и довольно неожиданную.

Запах, связанный с кормлением, естественным образом усиливает половое возбуждение у других женщин.

Исследователи обнаружили, что запах, который исходит от кормящей матери и младенцев, естественным образом усиливает половое возбуждение у других женщин почти на 50 процентов.

Выступая на ежегодной медицинской конференции в Вашингтоне, ученые сказали, что запах, сопровождающий кормление грудью, подают другим женщинам сигнал - в окружающем мире достаточно пищи для того, чтобы завести ребенка.

Чикагские ученые решили проверить, какое влияние оказывает запах пота из груди и подмышек кормящих матерей на группу молодых участниц эксперимента.

Половине женщин было предложено подносить к верхней губе марлю, пропитанную потом, каждое утро и вечер в течение трех месяцев. Другая половина получила марлю, пропитанную обычной жидкостью. Участницы исследования не знали, какую марлю они используют.

Выяснилось, что у женщин, которые нюхали пот кормящих матерей, желание к своему партнеру усилилось на 42 процента. Те, у кого не было возможности заниматься сексом, предавались эротическим фантазиями чаще, чем обычно.

Ученые надеются, что их открытие приведет к разработке препарата для женщин, страдающих пониженной сексуальной активностью.

По материалам MIGnews.com




Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006