Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Здоровье



Впервые ученые рассчитали продолжительность идеального секса
Автор: Корреспондент.net Украина

Американские ученые впервые измерили длительность идеального секса – оказалось, что 7-13 минут достаточно, чтобы секс стал идеальным, сообщает The Australian.
В ходе исследования, ученые опросили жителей США и Канады, и оказалось, что  трехминутный секс считается вполне нормальным, а вот идеальным респонденты считают тот, что длится от семи до тринадцати минут. При этом, большинство мужчин предпочитают, чтобы секс длился дольше, а женщины напротив, любят, чтобы половой акт заканчивался быстро.

Исследование было проведено с целью развеять миф о том, что здоровый секс должен длиться очень долго. По словам автора исследования Эрика Корти, такой миф возник из-за того, что в женских фантазиях идеальная мужская сексуальность представляется с большими членами, каменной эрекцией и способностью заниматься сексом всю ночь напролет.

"Оказывается, многие мужчины и женщины разделяют эту фантазию. Результатом этого исследования стало создание реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с различными сексуальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе - предотвращающей возникновение этих расстройств", - добавил Корти.

По материалам ФакTnews




Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006