Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Здоровье



Ученые определили самые распространенные фантазии о сексе
Автор: Корреспондент.net Украина

Британский психотерапевт Бретт Кар провел масштабное исследование, по результатам которого удалось определить самые распространенные сексуальные фантазии мужчин и женщин, сообщает FOXNews.
Во время исследования, в котором принимали участие более 23 тысяч человек, выяснилось, что самыми популярными фантазиями в сексуальном плане является  садомазохистский секс, вуайеризм и эксгибиционизм.

Хотя согласно результатам другого исследования, наиболее распространенной фантазией среди мужчин и женщин является секс втроем с использованием видеокамеры. Среди популярных фантазий также секс в различных позициях, секс без сопротивления, с неизвестными или новыми партнерами.

Ученые также заметили, что мужские фантазии фокусируются на каких-то необычных половых актах и характеризуются преобладанием визуального аспекта. К тому же, мужчины больше думают о внешнем облике партнерши, о ее реакции, поэтому мужские фантазии чаще сосредоточены на активном сексе с разными партнершами. 

Женские же сексуальные фантазии чаще всего связаны со знакомыми партнерами. В этих фантазиях больше места уделяется обстоятельствам и эмоциям, при которых происходит контакт. Женские чаще думают о личных и эмоциональных характеристиках своего партнера.

Не так давно американские ученые впервые измерили длительность идеального секса – оказалось, что 7-13 минут достаточно, чтобы секс стал идеальным.

По материалам ФакТnews




Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006