Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Первое свидание



Как симпатичной девушке можно познакомиться с парнем?
Автор: Kirill Lebedev

ML> Как симпатичной девушке можно познакомиться с парнем, чтобы у него о ней остались хорошие впечатления, а не мысли о том, что девушка легкого поведения.

Обратись за советом. Любой мужчина хочет выглядеть в глазах женщины значимым, сформировавшимся, умелым, серьезным, эрудированным.

Hапример охотимся на соседа. Повозись минут 10 у своей двери, якобы не открывается, замок сломался. Потом с запыхавшимся видом звонишь ему в дверь и обращаешься к единственному спасителю. Он с важным видом выйдет, откроет тебе дверь твоим ключем... Выражаешь бурный восторг, а я-то ее полчаса мучала, открыть не могла, тыры-пыры, а он вроде как работает, если что обращайся... Хорошие отношения завязались. Продвигай. Привет-привет, как жизнь- как замок, а ты, а где... Вот вы вроде и приятели. Все естественно. И обоих хорошее впечатление друг о друге, ведь он спас тебя. А хороших знакомых можно как-нть угостить свежими плюшками или поздравить с самым мужественным днем календаря :) Дальше природа подскажет :)

Однокурсник. Hу к примеру лекцию пропущенную отксерить попроси. С обещанием вернуть в воскресенье. Желательно знать чем он увлекается, видео например. В воскресенье встречаешься на нейтральной территории (в метро, на остановке где-нть). Опаздаешь для порядка минут на 10-15-20:). При встрече говорить наверно пологается. Привет -привет, извини что задержалась, рада была помочь, как выходные, отдых, а что а где, вот и завтра понедельник, и снова учеба-мучеба, а вот я слышала-видела, и фильм вчера глядела, жаль правда недосмотрела, понравился, ты его видел? У друга есть? Слушай, попроси для меня а? Кассету может он тебе принесет. Скажи спасибо, ведь ты искренне хотела его поглядеть. Дальше еще одна встреча на ничейной территори, и потихоньку:) И никакого легкого поведения, просто тебе нравится смотреть исключительно последние новинки. А он тебе их достает.

Собаковод. Однажды ко мне на улице подошла девченка с вопросом 'Сколько стоит такая собака?' Тебе знакома эта порода? И пошел разговор о собкакх, породах, повадках именно этой породы, как и что... Вобщем хороший предлог для знакомства. И никаких посторонних мыслей. Просто песик симпатичный, и ей такого же хочется, вот и все:)



Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006