Гороскоп от Ignio.com




Фотоальбом
Гороскопы
Кулинария
Куда пойти
Анекдоты
Женские секреты
Мужские секреты
Первое свидание
Брак и семья
Здоровье
Моя история
Романтика
Расставание
Форум

Брак и семья



5 условий супружеского счастья
Автор: sovet.bigmir.net

Как сказал классик, все счастливые семьи похожи друг на друга. Наверное, все они знают рецепт гармоничного брака.

Счастливые супруги вряд ли смогут ответить на вопрос, знают ли они, почему у них крепкая семья. Скорее всего, они об этом не задумывались – просто они не представляют жизни друг без друга. И все же некоторые секреты есть.

1.Любовь. Она, словно цемент, скрепляет, на первый взгляд, совершенно разных людей. Психологи утверждают, что любовь проходит максимум через четыре года после женитьбы. Но без настоящего чувства невозможны теплые доверительные отношения между супругами в будущем.

2.Терпение. Без него невозможна снисходительность к слабостям и недостаткам любимого человека, готовность принимать его таким как он (или она) есть, быть рядом "в горе и в радости, в богатстве и бедности".

3.Доверие. Счастье – это когда тебя понимают. Счастье – это когда можно прийти домой и рассказать близкому человеку о самой щекотливой ситуации, не опасаясь, что тебя могут предать. Или знать, что твоя половинка ни за что не променяет тебя на кого-то другого.

4.Готовность уступать. Конфликты и недоразумения случаются в каждой семье. В благополучных семьях жена и муж готовы пойти друг другу навстречу, конструктивно обсудить возникшую проблему. Нередко даже, казалось бы, неразрешимый конфликт можно решить с помощью удачной шутки или подаренного букета цветов.

5.Разделение домашних обязанностей. Нередко можно увидеть, как счастливые пары вместе совершают покупки в супермаркете или покупают одежду для детей. Что уж говорить об уборке-глажке-готовке! Если каждый будет вносить свою лепту в ведение домашнего хозяйства, а не делить работу на мужскую и женскую, любящей паре останется больше времени, чтобы побыть друг с другом.




Пришлите Ваш материал. Мы и наши пользователи с радостью почитаем то, что Вы напишете.




Пикап тренинг в Киеве










По всем вопросам обращайтесь: manager@a-counter.kiev.ua.

©Alpha Counter®, 2000-2024
Дизайн веб-сайта - ©J.K.®Design, 2006